3 Lithografien:
Oskar Laske (1874-1951) Viel Lärm um nicht Ernst Huber (1895-1960) Orientalische Stadt Franz Wacik (1883-1938) Der Waldgeist, teilweise handsigniert bzw. in der Platte signiert: O. Laske, Blattformate ca. 31 x 26 cm bis ca. 31 x 41 cm, ungerahmt
Provenienz: aus Sammlung Pabst
21.06.2018 - 16:03
- Startpreis:
3 Lithografien:
Datum: | 21.06.2018 - 16:03 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis: