Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Zwei Bilder: a) Wien - Josephinum, Währingerstraße b) Wien - Jesuitenkirche, jeweils signiert: L. H. Fischer bzw. Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier, je ca. 18 x 26 cm bzw. ca. 25,5 x 17 cm, PassepartoutAusschnitt, verglast, gerahmt Ruf 900
21.06.2018 - 16:06
- Startpreis:
Ludwig Hans Fischer
Datum: | 21.06.2018 - 16:06 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |