Eck-Regalkästchen in josefinischer Stilform
unter Verwendung von verschieden alten Holzteilen gearbeitet, Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, Lade, offenes Fach, teils mit Stofftapezierung, Messingbeschlag, Höhe ca. 91 cm, Schenkelmaß ca. 48 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2018 - 16:07
- Startpreis:
Datum: | 21.06.2018 - 16:07 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |