Künstler, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Orchesterprobe, undeutlich signiert und datiert: 1989, Lithografie Auflagenr. 3/8, ca. 64 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.06.2018 - 16:07
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 21.06.2018 - 16:07 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |