Handschlitten im Barockstil, wohl 19. Jahrhundert
Hartholz, geschweift gesägt, im Relief beschnitzt, polychrom staffiert, seitlich Winterlandschaftsbilder, Höhe ca. 100 cm, Länge ca. 125 cm, Breite ca. 75 cm, beschädigt, gebrochen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2018 - 16:10
- Startpreis:
Datum: | 21.06.2018 - 16:10 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |