Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Vier kleine Tuschzeichnungen: a) Auf; b) Freund; c) Kathedrale; d) Unterkoch; zwei Blätter signiert und datiert unten links: O. Eder (19)84 und (19)85, Tusche auf bedrucktem Papier (Buchseite), Blattgrößen ca. 19 x 12 cm, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:13
- Startpreis:
EUR 130,-
Othmar Eder *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 21.06.2018 - 16:13 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |