Eduard Ritter von Dembinski
(Österreichisch 20. Jahrhundert) Heiligenblut am Fuß des Großglockners, signiert unten rechts: E. von Dembinski, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 86 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2018 - 16:15
- Startpreis:
Eduard Ritter von Dembinski
Datum: | 21.06.2018 - 16:15 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |