Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Hienstorfer (19)85/5, Collage-Mischtechnik auf Papier, ca. 25,5 x 19,5 cm, Blatt ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.06.2018 - 16:17
- Startpreis:
Frederic Hienstorfer *
Datum: | 21.06.2018 - 16:17 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |