Anna Tschadesch*
(Amstetten 1906-1977) Dürnstein, signiert unten links, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 23 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
21.06.2018 - 16:20
- Startpreis:
Anna Tschadesch*
Datum: | 21.06.2018 - 16:20 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |