Hugo Wulz *
(Villach 1937-2000 St. Jakob, Kärnten) Im Paradies, signiert unten rechts, Radierung, Probedruck, ca. 26 x 32 cm, Blatt ca. 30 x 36 cm, etwas gewellt, Passepartout, verglast, gerahmt
21.06.2018 - 16:23
- Startpreis:
Hugo Wulz *
Datum: | 21.06.2018 - 16:23 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |