J. v. Lutz
(wohl Deutsch um 1900) Alpenblumen in Rundgefäß, signiert und datiert unten rechts: Prof. J. v. Lutz 1913,Öl auf Leinwand, kaschier auf Karton, ca. 35,5 x 50 cm, verglast, beschädigter Rahmen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
21.06.2018 - 16:25
- Startpreis:
EUR 190,-
J. v. Lutz
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 21.06.2018 - 16:25 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |