Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Bewaldete Landschaft, signiert und datiert unten rechts: EDER (19)79, Bleistift/Tusche auf Papier, Darstellungsgröße ca. 28 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:29
- Startpreis:
Othmar Eder *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 21.06.2018 - 16:29 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |