Biedermeier-Säulenkästchen um 1825
Nadelholz, Nuss furniert, Türe, Innenfach, Höhe ca. 90 cm, stark beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2018 - 16:34
- Startpreis:
Datum: | 21.06.2018 - 16:34 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |