J. v. Schlögl - möglicherweise Josef von Schlögl
(Wien 1851- nach 1913 Meran) Studie - Lichtung im Wald, bezeichnet unten rechts: J. v. Schlögl, Öl auf Leinwand, teilweise restauriert, ca. 59 x 55 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2018 - 16:36
- Startpreis:
Datum: | 21.06.2018 - 16:36 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |