Salzburg in neuen Ansichten
Kunstmappe (Nr. 35/75) mit fünf Grafiken: Eva-Maria Möseneder, Joh. Jascha, Bernhard Braumann, Konrad Winter und Herm. Kremsmayer, jeweils handsigniert und nummeriert, (1x) Radierung und (4x) Steinliethographie, Blatt je 59 x 42 cm, Salzburger Landesverlag 1986/97
21.06.2018 - 16:44
- Startpreis:
Salzburg in neuen Ansichten
Datum: | 21.06.2018 - 16:44 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |