Zwei Textilbilder im Miniaturformat um 1900
Pendants bezeichnet: THE START bzw. THE FINISH (Pferderennen), Passepartout betitelt, je ca. 5,5 x 15,5 cm, Rahmen aus der Zeit, je ca. 23,5 x 31 cm
21.06.2018 - 16:46
- Startpreis:
Datum: | 21.06.2018 - 16:46 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |