Diamant Armkette
Gold 585, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, ein synth. Korund, tlw. durchbrochen gearbeitet, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 14,3 g, ein kleiner Teil ausgebrochenøx
21.06.2018 - 11:21
- Startpreis:
Diamant Armkette
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.06.2018 - 11:21 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |