Brillant Diamant Anstecknadel "3 Möwen"
Gold 585, zwei Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, ein Altschliffdiamant, ca. 0,15 ct, emailliertes Logo "Wiener Segelflieger Club 3 Möwen", gravierter Lorbeerkranz, Durchmesser ca. 25 mm, Metallteil, 14,6 g, Umarbeitung, Zinnlötstelleøg12
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.06.2018 - 11:57
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.06.2018 - 11:57 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |