Russischer Silbergürtel,
floraler Niellodekor, Kette mit türkisfarbenen Steinen, Hakenverschluss, Länge 85 cm, Meisterzeichen, russische Kokoschnikkopfpunze 1896-1908, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:06
- Startpreis:
Russischer Silbergürtel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.06.2018 - 16:06 |