Buch mit Vertiefung für Kreuz,
Buch aus Granit, Kunstsoff, Metallscharnier, Kreuz aus grünem Stein mit Silbermontierungen, Kreuz Höhe 8,5 cm, Buch 12,5 x 8,5 x 2,6 cm, 19./20. Jh., beschädigt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:12
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.06.2018 - 16:12 |