Wiener Aufsatzschale,
Silber, rund, reliefierter Rocaillendekor, Höhe 29,5 cm, Gewicht 557 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:15
- Startpreis:
Wiener Aufsatzschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.06.2018 - 16:15 |