5 verschiedene Silber Suppenlöffel,
teilweise monogrammiert oder beschriftet, Länge ca 21 cm, Gewicht 272 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen 1. Hälfte 19. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:20
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.06.2018 - 16:20 |