Wiener Silber Spargelzange,
floraler Dekor, Metallfeer, Länge 26,5 cm, Bruttogewicht 94 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1844, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:28
- Startpreis:
Wiener Silber Spargelzange,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.06.2018 - 16:28 |
- gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 2,88 ct
- Alois Arnegger *