Silber Becher,
Innenvergoldung, quadratische Fußzone, rund, geometrischer Dekor, Höhe 11,8 cm, Gewicht 107 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:28
- Startpreis:
Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.06.2018 - 16:28 |