Wiener Silber Vase,
rund, glatte Form, Höhe 20,5 cm, Gewicht 318 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:28
- Startpreis:
Wiener Silber Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.06.2018 - 16:28 |