Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, abgeschrägte Ecken, geometrischer Dekor, aufgelegtes vergoldetes Wappenschild mit Monogramm, 9 x 5,5 cm, Gewicht 128 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 18(?)1, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:31
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.06.2018 - 16:31 |