Wiener Silber Tablett von 1855,
rechteckig, gewellter gerillter Rand, Spiegel mit floralen Gravuren, 26 x 20 cm, Gewicht 364 g, Meisterzeichen "Schiffer", Alt Wiener Beschauzeichen 1855, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:34
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.06.2018 - 16:34 |