Vase, Entwurf: um 1910/15, Ausführung: WKKW
Keramik, heller scherben, farbig staffiert; restauriert; unterhalb gemarkt Werkstattsignet, Austria und Modellnummer 634/2/6; H. 20,7 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
25.06.2018 - 16:01
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 25.06.2018 - 16:01 |