3 Flaschen mit Stöpsel, 3 Stamperl
Glas, farblos, 20. Jh. färbige Bemalung Höhe ca. 10-16 cm. Stamperl 5 cm. undeutlich gemarkt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 11:15
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2018 - 11:15 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2018 |
- Robert Weber
- Maria Moser *
- Kulturperlencollier 3 Reihig "Wempe"