12 Speiseteller, Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jahrhundert
Porzellan, Wandung mit geschweiftem Goldrand, buntem Streublumendekor, Dm. ca. 24,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, diverse Malernummern, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2018 - 11:19
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2018 - 11:19 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2018 |