Konvolut von 7 Schalen mit Untertassen, 1 Mehlspeisteller
Porzellan, verschiedene Marken tlw, färbig gemalter und vergoldeter Dekor, um 1900, Anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 11:40
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2018 - 11:40 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2018 |