Engel mit Lorbeerkranz
Porzellan, färbig staffiert, unterglasurblaue Szeptermarke Berlin nach 1870, roter Reichsapfel mit KPM, eingepresste Nr. 1129 Y Malernr. 63, Höhe ca. 18 cm. Finger restauriert, am Umhang gering bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 11:43
- Startpreis:
Engel mit Lorbeerkranz
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2018 - 11:43 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2018 |