Paar Art Deco Nachtkästchen
um 1935, Kaukasisch, Nuß und Nußwurzelfurnierte Korpusse mit je 1 Tür und 1 Lde, je ca. 75 x 50 x 40 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.06.2018 - 11:59
- Startpreis:
Paar Art Deco Nachtkästchen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2018 - 11:59 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2018 |