zwei verschiedene Elemente einer Wandverkleidung
ursprünglich Mitte 18. Jhd, Nadelholz Rahmenbau mit rocaillenförmigen Applikationen, teilweise Creme über goldfarben nachgefasst, ca 218 x 58 cm und 237 x 56 cm, starke Alterspuren, div. Teile fehlen.
25.06.2018 - 12:09
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2018 - 12:09 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2018 |