Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Stilleben mit Flieder in Vase und Kirschen, Öl auf Hartfaserplatte, bezeichnet Kratochvil 1963, 39 x 52,5 cm fleckig, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 12:11
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2018 - 12:11 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2018 |