Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Chinesischer Kaiser in prunkvoller Kleidung auf seinem mit Drachen geziertem Trhon sitzend, Hinterglasmalerei 64 x 44 cm. Holzrahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 12:12
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2018 - 12:12 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2018 |