Fauteuil in englischer Stilart,
sogen. Chesterfield Fauteuil, 2. H. 20. Jh., Hartholzgestell umseitig tapeziert, tlw. abgeheftet gearbeitet, loses Sitzkissen, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
25.06.2018 - 12:13
EUR 320,-
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2018 - 12:13 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2018 |