Künstler 20. Jh.
Segelschiffe auf See, Öl auf Leinen, bezeichnet J. Clark, 39 x 49 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 12:26
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2018 - 12:26 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2018 |
- 3 quadratische Tischtücher mit Historismus Bordüren, Ende 19. Jh.,
- Seltener Armsessel, Eugène Printz,
- Brillantring mit behandeltem Smaragd 3,33 ct
- Poststück - Österr. - Interess. Partie Vorphila NÖ mit Wiener Neustadt,