Ungewöhnliche spätbarocke Anrichte
2. Häfte 18 Jh., geschweifter Eichenholzkorpus mit 2 Türen ca.100 x 149 x 50 cm , Altersund Gebrauchsspuren
25.06.2018 - 12:29
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2018 - 12:29 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2018 |