Schmink bzw. Toilettetisch,
um 1925/30, Weichholzkorpus mit Esche und Blumenesche furniert, mattiert, geschweift gearbeitete Front mit 2 Türen,3 Laden, Platte mit Schwenkspiegel und Glasauflage, 159 x 122 x 57 cm, floral und ornamental gezierte Beschläge, Alters und Gebrauchsspuren, zuzüglich 1 Armsessel
Experte: Günther Minichreiter
25.06.2018 - 12:30
- Startpreis:
Schmink bzw. Toilettetisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2018 - 12:30 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2018 |