Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Lithographie in Farbe, signiert Ernst Fuchs Nr. 21/200, 35 x 52 cm. grahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 12:36
EUR 190,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2018 - 12:36 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2018 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: