Truhe,
Deutsch, 18. JH., massiver Eichenholzkorpus, braun mattiert, feldförmig, gegliedert, mit Profilleisten geziert, druchbrochen gearbeiteter Sockelbreich, Innenfach, ergänztes Schloß, 70 x 141 x 56 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
25.06.2018 - 12:39
- Startpreis:
EUR 190,-
Truhe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2018 - 12:39 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2018 |