Künstler um 1800
Pietta, Öl auf Leinen, oben abgerundet, 106,5 x 78,5 cm. restauriert, Alters und Gebrauchsschäden, stark krakeliert, ungerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 12:40
- Startpreis:
Künstler um 1800
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2018 - 12:40 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2018 |