Fauteuil,
2. H. 19. JH., tlw. Nußholz und nußfurniert, mattier, beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Füße mit Rollen, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
25.06.2018 - 12:41
- Startpreis:
EUR 95,-
Fauteuil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2018 - 12:41 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2018 |