Eduard von Dembinski *
(Wien um 1930) Heiligenblut mit Großglockner Öl auf Karton, signiert Edi Dembinski 58,5 x 78,5 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 12:46
- Startpreis:
Eduard von Dembinski *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2018 - 12:46 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2018 |