Provinzieller halbrunder Wand bzw. Konsoltisch,
19. JH., gewachstes Fichtenholzgestell mit gedrechselten Füssen und Stegverbindung, eine Lade, massive Kirschholzplatte, 82 x 110,5 x 57 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
25.06.2018 - 12:47
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2018 - 12:47 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2018 |