Kommode im Barockstil,
Ende 19. JH., Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, beschnitzte Füße, 3 Laden mit geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, profilierte Platte, 88 x 136 x 70 cm, beschädigt, Teile fehlen, Oberfläche fleckig
Experte: Günther Minichreiter
25.06.2018 - 12:49
- Startpreis:
EUR 280,-
Kommode im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2018 - 12:49 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2018 |