Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Karlskirche in Wien, Bleistift, Buntstiftzeichnung auf Papier, signiert Robert Kasimir, Passep. Ausschnitt 31 x 27 cm. gerahmt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 12:57
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2018 - 12:57 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2018 |