Gabrielle Rainer-Istvanffy *
(Budapest 1877-1964) Weiße Katze, signiert Rainer-Istvanffy Gabrielle, Mischtechnik auf Papier, 22 x 27 cm, vergl., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:00
- Startpreis:
Gabrielle Rainer-Istvanffy *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 26.06.2018 - 11:00 |