C. E. Boruta
Wien, Minoritenkirche, betitelt, signiert C. E. Boruta, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier auf Karton, 19 x 12 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:07
- Startpreis:
EUR 60,-
C. E. Boruta
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 26.06.2018 - 11:07 |